«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
В русском календаре есть одна замечательная дата — 8 июля — День семьи, любви и верности. Она совпадает с церковным праздником — днём святых Петра и Февронии Муромских, которые стали символом идеального христианского брака. Их любовь была настолько сильна, что прошла все горести и испытания, не сломалась и не угасла до конца жизни.
Супружеская пара, живущая в любви и согласии, неизменно вызывает уважение и восхищение. Знаковым примером для подрастающего поколения служат семейные пары, прожившие вместе не один десяток лет.
В селе Речица таких супружеских пар немало. И отношения их с годами только крепнут.
Работниками Речицкого сельского Дома культуры была проведена акция «Ромашковое счастье».
Ромашка — нежный символ праздника. И это не случайно : белоснежные лепестки олицетворяют трогательную чистоту и нежность, а жёлтая серединка цветка похожа на солнце, объединяющее её лепестки в крепкую семью. По этой причине ромашка стала незаменимым атрибутом праздника семьи, любви и верности.
Со словами искреннего уважения, пожеланиями здоровья, благополучия и семейного счастья супружеским парам работники СДК дарили ромашки.
Пройти по жизни вместе, плечом к плечу, сердцем к сердцу столько лет — дорогого стоит, и хорошо, что есть прекрасные люди, которым удаётся через всю жизнь пронести сердечность, взаимопонимание и согласие.
Берегите друг друга. Живите, любите и будьте счастливы!
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.