«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Основной целью комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал — 2021» является выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства.
Управлением МВД России по Брянской области во взаимодействии с УФСБ и ПУ ФСБ России по Брянской области, а также Брянским ЛО МВД России на транспорте в течение недели проводился первый этап операции «Нелегал-2021».
Всего сотрудниками силовых структур проведено 936 проверочных мероприятий, выявлено 145 административных правонарушений в сфере миграции, из которых 131 связаны с нарушением правил выезда, въезда и пребывания на территории Российской Федерации, 14 – по фактам нарушений установленного порядка осуществления мигрантами трудовой деятельности.
В отношении трех иностранных граждан принято решение о запрете въезда в Российскую Федерацию, также принято шесть решений о депортации иностранных граждан за пределы территории страны.
Кроме того, возбуждено два уголовных дела по статье 322.3 Уголовного кодекса Российской Федерации «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации».
Пресс-служба УМВД России по Брянской области
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.