Брянских педагогов приглашают на новый сезон проекта «Классная тема»
Проект, созданный по поручению президента России, представляет ярких современных учителей и ...
Готовь сани летом, а телегу- зимой, гласит русская пословица. Как всегда заблаговременно готовится к отопительному сезону АО «Жилкомхоз».
В настоящее время из 45 котельных подготовлено 37. Продолжаются работы над реконструкцией котельной в Овстуге, которая отапливает школу, Дом культуры и общежитие. Проводится усовершенствование котельной, обеспечивающей работу детского сада в Ржанице. По окончании она сможет не только отапливать помещение детского сада, но и обеспечивать его горячим водоснабжением. В настоящее время здесь пользуются бойлерами. Централизованная подача горячей воды значительно снизит расходы дошкольного образовательного учреждения.
В котельной №6, обеспечивающей горячим водоснабжением микрорайон «Б», будет осуществлена замена котла. На эти цели АО «Жилкомхоз » израсходует 6,5 миллиона собственных средств.
В связи с ремонтными работами планируются отключения горячего водоснабжения, с графиком которых можно ознакомиться на сайте АО «Жилкомхоз».
Также организацией проводится ремонт теплотрассы. Из запланированных 1440 метров в двухтрубном измерении выполнена замена 920 метров.
Идет плановая подготовка к осенне-зимнему сезону электрических сетей и трансформаторных подстанций.
На данный момент установлена трансформаторная подстанция, которая будет обеспечивать электричеством ледовый дворец.
Все работы ведутся в соответствии с графиком.
Проект, созданный по поручению президента России, представляет ярких современных учителей и ...
Это отрезки улиц Донбасской, Окружной, переулка Московского, улицы Советской и многих других. ...
На данный момент стартовал капитальный ремонт участка дороги по улице Красноармейской от ...
Брянскую область представляли спортсмены сборной команды Брянской федерации по всестилевому ...
По результатам комиссионного обследования, которое проходило с 23 марта по 2 апреля, было ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...