Александр Богомаз вручил награды лучшим предпринимателям региона
В своем телеграм — канале AV БогомаZ глава региона поблагодарил тех предпринимателей, кто ...
Готовь сани летом, а телегу- зимой, гласит русская пословица. Как всегда заблаговременно готовится к отопительному сезону АО «Жилкомхоз».
В настоящее время из 45 котельных подготовлено 37. Продолжаются работы над реконструкцией котельной в Овстуге, которая отапливает школу, Дом культуры и общежитие. Проводится усовершенствование котельной, обеспечивающей работу детского сада в Ржанице. По окончании она сможет не только отапливать помещение детского сада, но и обеспечивать его горячим водоснабжением. В настоящее время здесь пользуются бойлерами. Централизованная подача горячей воды значительно снизит расходы дошкольного образовательного учреждения.
В котельной №6, обеспечивающей горячим водоснабжением микрорайон «Б», будет осуществлена замена котла. На эти цели АО «Жилкомхоз » израсходует 6,5 миллиона собственных средств.
В связи с ремонтными работами планируются отключения горячего водоснабжения, с графиком которых можно ознакомиться на сайте АО «Жилкомхоз».
Также организацией проводится ремонт теплотрассы. Из запланированных 1440 метров в двухтрубном измерении выполнена замена 920 метров.
Идет плановая подготовка к осенне-зимнему сезону электрических сетей и трансформаторных подстанций.
На данный момент установлена трансформаторная подстанция, которая будет обеспечивать электричеством ледовый дворец.
Все работы ведутся в соответствии с графиком.
В своем телеграм — канале AV БогомаZ глава региона поблагодарил тех предпринимателей, кто ...
Этим методом в 2025 года в Клинцовском районе отремонтировали автомобильную дорогу «Клинцы – ...
Цифры озвучены на заседании комитета по образованию городского Совета народных депутатов. ...
В сообщении РИА «Стрела» приводятся подробности. АО «Россельхозбанк» и его ...
Встреча состоялась в центральной библиотеке. В ходе беседы были затронуты важные вопросы ...
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...