Почта редакции: вопрос решен оперативно

22 октября 2021

«Наверное, у каждого жителя есть какой-то насущный вопрос, который его беспокоит. Не всегда получается быстро его решить. Причины бывают разные: иногда у нас самих руки не доходят, иногда власти не проявляют должной оперативности, а иногда вопрос такой затратный, что решать его приходится годами. Но бывают и иные примеры.
Недавно для решения такого насущного вопроса я отправился в «белый дом». Я обратился к Татьяне Асташиной со своим вопросом: попросил на улице Куйбышева убрать аварийный столб, который как раз напротив моего дома. На нем множество электрических проводов. Столб деревянный, стоит много десятков лет, сгнил уже. Если упадет, как я понимаю, сгорят все подстанции.
Я рассказал все это Татьяне и был удивлён тому, что она сразу стала действовать. Она тут же связалась с нужными службами. Я даже слегка “расстроился”, ведь настроился на конфликт, а тут такое оперативное решение вопроса.
Потом зашел к главе администрации Олегу Анатольевичу Воронину. Тоже описал ситуацию со столбом. Он также сразу же в телефонном режиме стал решать вопрос.
В тот же день приехала бригада, которая подготовила старый столб к демонтажу и привезла новый, бетонный. На следующий день утром столб был установлен. Спасибо большое за оперативность. Все работает.
Хочется сказать спасибо администрации округа за то, что с таким вниманием отнеслись к моему вопросу. Неправильно, что мы привыкли ругать чиновников всех подряд. Разные бывают люди, разные могут быть ситуации. Нужно просто помнить, что мы все люди и по-человечески относиться друг к другу», — пишет в редакцию Н.И.Русаков, историк-краевед.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 сентября 2025, 08:47

В Жуковке прошёл концерт в честь Дня освобождения Брянщины

Праздничный концерт «Время выбрало нас, время выбрало их», посвящённый 82 – й  годовщине освобождения Брянщины от немецко – фашистских захватчиков, состоялся в Жуковском городском парке культуры и отдыха. (далее…)

17 сентября 2025, 23:07

Александр Овечкин поздравил жителей Брянска с Днем города

Легендарный хоккеист Александр Овечкин поздравил брянцев с Днём  освобождения и Днём города. (далее…)

17 сентября 2025, 14:02

В Жуковке открыли мемориальную доску герою СВО Евгению Першину

Сегодня, 17 сентября, в день 82 – й годовщины освобождения Брянщины от немецко – фашистских захватчиков, в Жуковской СОШ №1 открыли мемориальную доску бывшему выпускнику, участнику СВО, младшему сержанту Першину Евгению Юрьевичу. (далее…)

17 сентября 2025, 11:07

Мнением о спецоперации поделилась начальник отдела социальной защиты населения Жуковского района Надежда Дмитриевна Кафанова

Надежда Дмитриевна Кафанова - начальник отдела социальной защиты населения Жуковского района:

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить