Брянский ТЮЗ показал свои работы столичным зрителям
Артисты Брянского ТЮЗа выступают в Москве в рамках театрального фестиваля «Классика». Кроме ...
На территории Жуковского муниципального округа проводится межведомственная профилактическая акция «Защитим детей вместе». Одним из этапов акции стал этап «Здоровая семья – счастливые дети».
Воспитанники детского сада «Родничок» г. Жуковки в рамках данной акции провели свой флешмоб по привлечению внимания к физическому здоровью семьи. Они призывают всех к здоровому образу жизни, а именно, говорят о режиме дня, о правильном питании, о важности сна и прогулки и, конечно, о всеми любимой зарядке.
В ответ семьи воспитанников дали обратную связь и показали своё отношение к здоровью и спорту: рисовали рисунки на тему «Семья и спорт», высылали фото своих прогулок на свежем воздухе, из бассейнов и спортивных комплексов, делились рецептами полезных блюд и семейными традициями по сохранению и укреплению здоровья.
Видеоматериал размещён в социальных сетях ОК и VK, на официальном сайте детского сада «Родничок». Здоровье и счастье — это самое главное для каждого отдельного человека и для его семьи в целом. Когда человек здоров, он счастлив. Когда здорова его семья – счастье увеличивается во много-много раз.
Артисты Брянского ТЮЗа выступают в Москве в рамках театрального фестиваля «Классика». Кроме ...
Их память увековечена на Поляне журналистов, где в годы Великой Отечественной выпускалась ...
Проект посвящен героям СВО — в недавнем прошлом читателям библиотеки. Цель — ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Его участники подвели итоги двадцатилетней деятельности структуры. Позади тысячи проведенных ...
По условиям контракта в здании заменили кровлю и обновили фасад. Реконструировали системы ...