Брянский ТЮЗ показал свои работы столичным зрителям
Артисты Брянского ТЮЗа выступают в Москве в рамках театрального фестиваля «Классика». Кроме ...
Панихидкина Ирина Анатольевна — специалист по социальной работе ГБУ КЦСОН Жуковского района:
— Все мы четко понимаем, что спецоперация ВС РФ на Украине развивается согласно плану. Скоро будет достигнута и основная ее цель – освобождение Донбасса.
По всей России в поддержку наших военных проходят акции, марафоны, организуются автопробеги. Мы гордимся мужеством, отвагой и героизмом наших парней. Причем российская армия выполняет не только ратный долг, но и заботится о гражданском населении. Так, уже освобождён Мариуполь и взят под полный контроль Вооружённых сил России и Народной милиции ДНР. Сейчас необходимо приложить все усилия для восстановления здесь нормальной жизни для мирного населения, как и на других освобождённых от нацистов территориях.
Подавляющее большинство граждан России не сомневается, что, несмотря на то, что на Украине России противостоит весь блок НАТО и примкнувшие к нему страны Запада, победа будет за нами! Потому что все наши участники спецоперации – настоящие герои России!
Артисты Брянского ТЮЗа выступают в Москве в рамках театрального фестиваля «Классика». Кроме ...
Их память увековечена на Поляне журналистов, где в годы Великой Отечественной выпускалась ...
Проект посвящен героям СВО — в недавнем прошлом читателям библиотеки. Цель — ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Его участники подвели итоги двадцатилетней деятельности структуры. Позади тысячи проведенных ...
По условиям контракта в здании заменили кровлю и обновили фасад. Реконструировали системы ...