«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Стратегическая сессияВ филиале ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» состоялась Стратегическая сессия по внедрению Концепции нулевого травматизма. В ней приняли участие руководители профильных подразделений и департаментов филиала, а открыл мероприятие – и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» Антон Герасимов. Приветствуя коллег, он отметил, что «основополагающим принципом в работе энергопредприятия является неукоснительное соблюдение работниками правил безопасности».
Модератор мероприятия начальник Департамента производственной безопасности и экологической политики ПАО «Россети Центр» Павел Астафьев напомнил энергетикам историю возникновения Концепции нулевого травматизма. Под его руководством, разбившись на рабочие группы, сотрудники «Брянскэнерго» участвовали в тренингах, решали практические «кейсы». Результатом этой работы стала выработка ряда эффективных способов внедрения Концепции в рабочий процесс.
«Нулевой травматизм» – это новый подход к организации профилактики в части охраны труда, объединяющий безопасность, гигиену труда и благополучие работников на всех уровнях производства. Концепция включает в себя экологическую, промышленную и пожарную безопасность, производственный контроль и непосредственно правила охраны труда.
«Цель мероприятия по разработке практического инструментария, который руководители будут применять в работе с персоналом, нами была достигнута, – резюмировал Антон Герасимов. – Методы, выработанные в ходе сессии, помогут запустить на местах процесс формирования ответственного мышления, а в конечном итоге – исключить травматизм при производстве работ».
Фото: Брянскэнерго
Источник- Брянскэнерго (Россети Центр)
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.