Брянский ТЮЗ показал свои работы столичным зрителям
Артисты Брянского ТЮЗа выступают в Москве в рамках театрального фестиваля «Классика». Кроме ...
Постановлением Правительства Российской Федерации от 20.10.2022 № 1874 мобилизованным гражданам предоставлена отсрочка по уплате налогов, сборов и страховых взносов, а также продлены сроки предоставления налоговых деклараций и отчетов о движении денежных средств по счетам.
Решение распространяется в т. ч. на предпринимателей, которые являются руководителями и одновременно единственными учредителями своих компаний. Отсрочка будет действовать не только в течение всего периода прохождения военной службы, но и еще несколько месяцев после ее завершения.
Так, для уплаты налогов и страховых взносов отсрочка рассчитывается со дня окончания военной службы до 28-го числа (включительно) третьего месяца после этого. Для предоставления налоговых деклараций — до 25-го числа (включительно). Для уплаты налога на профессиональный доход — до последнего числа (включительно) четвертого месяца после окончания военной службы.
Уплатить накопившуюся задолженность можно в рассрочку. Размер первого платежа составит одну шестую всего долга, далее его можно гасить ежемесячно равными частями.
Заместитель прокурора района В.И. Тёлкин
Артисты Брянского ТЮЗа выступают в Москве в рамках театрального фестиваля «Классика». Кроме ...
Их память увековечена на Поляне журналистов, где в годы Великой Отечественной выпускалась ...
Проект посвящен героям СВО — в недавнем прошлом читателям библиотеки. Цель — ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Его участники подвели итоги двадцатилетней деятельности структуры. Позади тысячи проведенных ...
По условиям контракта в здании заменили кровлю и обновили фасад. Реконструировали системы ...