В Брянске приступили к капремонту дорог
На данный момент стартовал капитальный ремонт участка дороги по улице Красноармейской от ...
Новый год — чудесная пора, когда даже взрослые начинают верить в чудеса. И не только верить, но и сами, немного становятся волшебниками.
Сегодня, 29 декабря, глава администрации Жуковского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Олег Воронин осуществил желание маленькой жительницы нашего города Елизаветы.
В рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний» 14 декабря в областном центре губернатор региона дал старт этой акции. Олег Анатольевич снял оранжевый шар с «Ёлки желаний» с просьбой о наборе маркеров от девочки Елизаветы. Позже выяснилось, что Лиза вместе с семьей живет в Жуковке.
В преддверии праздника глава администрации приехал к Лизе, чтобы исполнить её желание. Он привез с собой Деда Мороза и Снегурочку. Они поздравили девочку с наступающими праздниками, вручили долгожданный набор маркеров, насчитывающий более 600 цветов, и сладкий подарок. Олег Анатольевич пожелала Лизе здоровья, успехов в творчестве.
Кроме Лизы в семье воспитывается сын Иван. Его также ждали подарки от Деда Мороза и Снегурочки: конструктор и сладости.
На данный момент стартовал капитальный ремонт участка дороги по улице Красноармейской от ...
Брянскую область представляли спортсмены сборной команды Брянской федерации по всестилевому ...
По результатам комиссионного обследования, которое проходило с 23 марта по 2 апреля, было ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...
Ребята сгребли прошлогоднюю листву, убрали накопившийся мусор, очистили дорожки и клумбы. Эта ...
Такое крупное соревнование в городе проходило впервые. Спортсмены соревновались в 3 возрастных ...