Александр Богомаз проинспектировал ход работ в филиале «Сеченовки»
Телеграм-канал главы региона отмечает, что сейчас работы ведутся на всех этажах здания. ...
С марта по декабрь 2023 года во всех регионах России будет реализована программа «Амбассадоры Тавриды». Её организатором является «Центр развития культурных инициатив». Её участниками могут стать жители Брянской области в возрасте от 20 до 35 лет.
Конкурсный отбор будет интересным для тех, кто развивается в сфере культуры, волонтёрских движений и эксперты окружных, всероссийских и международных форумов. Известно, что для участия будут допущены только те молодые люди, которые являлись частью арт-катлера «Таврида» прошлых лет.
Подать свои заявки все желающие могут с 16 января по 12 февраля 2023 года. Разместить её необходимо на официальном сайте арт-кластера в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Сама программа будет проводиться с 3 марта по 20 декабря 2023 года.
12+
Телеграм-канал главы региона отмечает, что сейчас работы ведутся на всех этажах здания. ...
«Брянск TODAY» публикует выдержки из текстов поздравлений участников кадровой ...
Отмечено, что брянская судебная система входит в пятерку судебных систем по уровню доверия в ...
Сегодня с Днем военного разведчика поздравили военнослужащих спецподразделений Росгвардии. ...
Возможность совершения звонков и отправки сообщений в национальном мессенджере MAX стали ...
В здании 39-й брянской школы полностью заменены инженерные системы, организовано ...