В Брянске обсудили вопросы газификации и догазификации региона

14 марта 2023

«Брянск Today» сообщает, что в регионе действуют меры государственной поддержки жителей.

Заседание регионального штаба газификации и догазификации провел заместитель губернатора Брянской области Николай Симоненко. Уровень газификации в регионе составляет 91%.

Эта цифра выше среднего показателя по стране. Уровень газификации сельских поселений до уровня городских поселений будет увеличен не менее чем на 95%.

Общий объем денежных средств, запланированных в областном бюджете на 2023 год, составляет 32,3 миллиона рублей. Также, по распоряжению Правительства РФ, Брянская область получит дополнительные субсидии.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
11 июля 2025, 16:32

В «День Брянского поля» наградили сотрудников пожарной охраны

В ходе Дня Брянского поля состоялись соревнования на звание «Лучшая добровольная пожарная команда» и «Лучший добровольный пожарный». Это тоже традиция,  направленная на развитие пожарного добровольчества. Губернатор Брянской области Александр Богомаз наблюдал за ходом соревнований. В соревнованиях участвовали более двух десятков команд пожарных-добровольцев.

11 июля 2025, 16:14

На «День Брянского поля» прибыли почетные гости

В Брянскую область на масштабную агропромышленную прибыли почетные гости.

11 июля 2025, 16:04

На брянском Дне поля проведён обряд зажина первого снопа

В Кокино Выгоничского района Брянской области проходит  традиционная  агропромышленная выставка – демонстрация «День поля».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить