Губернатор Брянщины — в группе самых медийных глав регионов России

15 сентября 2023

Глава региона Александр Богомаз в августе вошел в десятку лучших губернаторов медиарейтинга, составленного компанией «Медиалогия». Это при том, что ещё в июне он был в районе сороковых позиций.

Правда, уже в июле, благодаря поездкам по стройкам региона, встречам с населением, его позиция улучшилась на 12 пунктов. Август выдался насыщенным, здесь было и посещение области заместителем министра обороны Российской Федерации Тимуром Ивановым, и работа с  федеральным Правительством по инфраструктурным объектам. В итоге в августе Александр Богомаз стал шестым в рейтинге, соседствуя с мэром Москвы Сергеем Собяниным и губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым, белгородским губернатором Вячеславом Гладковым и руководителями двух новых регионов – ДНР Денисом Пушилиным и Запорожья Евгением Балицким. Об этом рассказывает «Брянская Губерния».

 

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
6 мая 2025, 17:21

В Лесных сараях вновь зажгли свечи

В преддверии Дня Победы в урочище Лесные сараи состоялся митинг-реквием «Зажги свечу». (далее…)

6 мая 2025, 16:17

В Брянской области открыли памятный знак лесникам-партизанам России и Беларуси

Сегодня, 6 мая, на ежегодном слете школьных лесничеств региона состоялось открытие памятного знака лесникам-партизанам России и Беларуси, которые принимали участие в партизанском движении. (далее…)

6 мая 2025, 16:08

На площадке БГУ работает выставка техники «БАРС-Брянск»

БГУ стал площадкой для вставки техники "БАРС-Брянск". (далее…)

6 мая 2025, 16:02

Участников программы «Брянские Герои» ждет собеседование

Общественный совет кадровой программы «Брянские Герои» рассмотрит кандидатуры участников, прошедших тестирование и направит их на следующий этап – собеседование. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить