«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Представители администрации Климовского района и общественной организации «Всероссийское объединение муниципальных руководителей (КРМС)» вручили награды работникам Климовского района электрических сетей (РЭС) филиала ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго».
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей «Брянскэнерго» Александр Хандогий был награжден за многолетний труд, добросовестное исполнение должностных обязанностей Почетной грамотой Губернатора Брянской области.
Электромонтеры по эксплуатации распределительных сетей Дмитрий Мищенко и Иван Топчаев, а также электромонтеры оперативно – выездной бригады Тимофей Шкарубо и Александр Репич за активное участие в обеспечении жизнедеятельности территории, доблестный труд на благо Родины в особых условиях 2022 и 2023 годов и проявленное при этом мужество, удостоены медалей «За гражданский труд под огнем».
Награда учреждена Федеральной общественной организацией «Всероссийское объединение муниципальных руководителей (КРМС)».
«В случае внешнего влияния на энергообъекты, сотрудники филиала оперативно проводят необходимые мероприятия для того, чтобы не допустить длительных перебоев в энергоснабжении потребителей, проявляя при этом высокий профессионализм, отвагу и доблесть, — отмечает и. о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» Федор Капшуков. – Мы благодарны руководителям региона, муниципалитетов и Федеральной общественной организацией КРМС за то, что они ценят труд наших сотрудников и поддерживают нас».
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.