В Брянске запланирован ремонт более 30 дорожных участков
Это отрезки улиц Донбасской, Окружной, переулка Московского, улицы Советской и многих других. ...
Региональная Общественная палата сегодня, 27 февраля, проводит пленарное заседание с участием главы региона Александра Богомаза.
Глава региона высоко оценил работу Общественной палаты по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, отметив активную деятельность по поддержке наших защитников — участников СВО, в частности, подготовке гуманитарных грузов.
С отчетом выступил Председатель Общественной палаты Брянской области Валерий Родоманов, рассказав о ее работе за 2023 год. Одним из приоритетных направлений в деятельности в 2024 году он отметил поддержку и выдвижение гражданских инициатив, подготовку рекомендаций для органов публичной власти, направленных на развитие гражданского общества.
В заключение были вручены награды победителям конкурса Общественной палаты Брянской области «Общественное признание».
Фото: РИА «Стрела»
Это отрезки улиц Донбасской, Окружной, переулка Московского, улицы Советской и многих других. ...
На данный момент стартовал капитальный ремонт участка дороги по улице Красноармейской от ...
Брянскую область представляли спортсмены сборной команды Брянской федерации по всестилевому ...
По результатам комиссионного обследования, которое проходило с 23 марта по 2 апреля, было ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...
Ребята сгребли прошлогоднюю листву, убрали накопившийся мусор, очистили дорожки и клумбы. Эта ...