Почти 69 процентов на Брянщине составила явка на выборах Президента по итогам второго дня

17 марта 2024

Брянская губерния

На выборах президента России 16 марта завершился второй день голосования. По сообщению в эксклюзивном интервью «Брянской Губернии», председатель Избирательной комиссии Брянской области Елена Анненкова отметила, что на конец дня сохраняется высокая активность избирателей. Явка избирателей, по предварительным данным на 21 час, составила почти 69%.

Несмотря на усталость членов участковых комиссий, по словам председателя облизбиркома, они все равно встречают каждого избирателя с улыбкой, говорят добрые слова.

Сегодня ещё один важный,  завершающий день голосования. Члены участковых комиссий по его окончании приступят к подсчету голосов.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
11 июля 2025, 16:32

В «День Брянского поля» наградили сотрудников пожарной охраны

В ходе Дня Брянского поля состоялись соревнования на звание «Лучшая добровольная пожарная команда» и «Лучший добровольный пожарный». Это тоже традиция,  направленная на развитие пожарного добровольчества. Губернатор Брянской области Александр Богомаз наблюдал за ходом соревнований. В соревнованиях участвовали более двух десятков команд пожарных-добровольцев.

11 июля 2025, 16:14

На «День Брянского поля» прибыли почетные гости

В Брянскую область на масштабную агропромышленную прибыли почетные гости.

11 июля 2025, 16:04

На брянском Дне поля проведён обряд зажина первого снопа

В Кокино Выгоничского района Брянской области проходит  традиционная  агропромышленная выставка – демонстрация «День поля».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить