Брянскую область за хорошую динамику и высокое качество работ по восстановлению подшефной Брянки поблагодарил вице-премьер Марат Хуснуллин

Правительство Брянской области
27 июня с главами регионов, взявших шефство над Донецкой и Луганской народными республиками, Запорожской и Херсонской областями, состоялось совещание под председательством заместителя Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина.
Губернатор Александр Богомаз от Брянской области принял участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи.
На совещании обсуждались промежуточные итоги восстановительных работ, строительства жилья и инфраструктуры, кроме того, были намечены планы на 2024–2029 годы.
Отметил вице-премьер шефствующие регионы, которые показывают наилучшие результаты в работе, в их числе Брянскую область.