Брянскую область за хорошую динамику и высокое качество работ по восстановлению подшефной Брянки поблагодарил вице-премьер Марат Хуснуллин

28 июня 2024

Правительство Брянской области

27 июня  с главами регионов, взявших шефство над Донецкой и Луганской народными республиками, Запорожской и Херсонской областями,  состоялось совещание под председательством заместителя Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина.

Губернатор Александр Богомаз от Брянской области принял участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи.

На совещании обсуждались промежуточные итоги восстановительных работ, строительства жилья и инфраструктуры, кроме того, были намечены планы на 2024–2029 годы.

Отметил вице-премьер шефствующие регионы, которые показывают наилучшие результаты в работе, в их числе Брянскую область.

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Картина дня
13 марта 2025, 19:16

В Брянске увековечат память 25 защитников Родины

В Брянске на проспекте Героев продолжается ремонт торжественных инсталляций. (далее…)

13 марта 2025, 19:12

Замдиректора ГТРК «Брянск» Владимир Пантюшин отметил символичность проекта «Брянские Герои»

В Брянской области реализуется проект «Брянские Герои», который является аналогом федеральной программы «Время Героев». (далее…)

13 марта 2025, 19:08

Соглашение между «Единой Россией» и ВАРМСУ: новые горизонты для местного самоуправления

Подписание документа о сотрудничестве состоялось в рамках встречи секретаря Генсовета партии Владимира Якушева с сопредседателем ВАРМСУ Ириной Гусевой и главами муниципальных образований.

13 марта 2025, 19:03

Командир «БАРС-Брянск» Антошин продлил контракт с Минобороны

Командир добровольческого отряда "Барс-Брянск" Сергей Антошин заключил новый контракт с министерством обороны. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить