Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства от губернатора Брянщины

20 октября 2024

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Брянской области!
Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!
Отрасль дорожного хозяйства всегда была ключевой. Она формирует инфраструктуру региона, служит основой для экономического роста и напрямую влияет на качество жизни людей.
Брянщина активно развивается во всех сферах, при этом количество машин постоянно растет, увеличивается пассажиропоток, и труд дорожников с каждым годом становится все более востребованным.
Каждодневный труд, преданность делу и высокий профессионализм дорожников способствуют созданию в Брянской области новых автомобильных магистралей и инженерных сооружений на уровне мировых стандартов, что ведет к успешному решению задач социально-экономического развития региона и отвечает интересам его жителей.
Уважаемые работники сферы дорожного хозяйства! За каждым сданным объектом – ваша напряженная работа, ваши непростые будни. Благодарим вас за добросовестный труд, за то, что вы в установленные сроки и с отличным качеством проводите работы по строительству, реконструкции и ремонту дорог и путепроводов в регионе. Особые слова признательности – ветеранам отрасли, которые сегодня передают свою мудрость и опыт молодому поколению дорожников.
Уверены, что и в дальнейшем, реализуя богатый потенциал и применяя на практике современные технологии, брянские дорожники будут работать также четко и слаженно, динамично развивая дорожную сеть региона, благоустраивая города и села.
Желаем дальнейших успехов в вашем нелегком, но почетном труде, крепкого здоровья, мира и добра, новых профессиональных успехов на благо Брянской области и России!
С праздником!
Губернатор Брянской области А.В. Богомаз.
Председатель Брянской областной Думы В.В. Суббот.
Главный федеральный инспектор А.С. Дьячук.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
16 октября 2025, 14:20

В Жуковской СОШ №2 прошла интерактивная мастер-лекция «Россия – энергетическая держава»

В Жуковской СОШ №2 прошла интерактивная мастер-лекция «Россия – энергетическая держава»  - в рамках просветительского проекта общества «Знание». (далее…)

16 октября 2025, 09:11

Активисты Движения Первых  Жуковского округа побывали в Калужском музее космонавтики

Активисты Движения Первых  Шамординской школы Жуковского муниципального округа побывали с экскурсией в Калуге — городе, ставшем колыбелью отечественной космонавтики. (далее…)

16 октября 2025, 08:50

В Троснянском СДК Жуковского округа прошел мастер-класс «Открытка для папы».

 В Троснянском сельском Доме культуры прошел мастер-класс «Открытка для папы». (далее…)

15 октября 2025, 14:59

В Жуковском округе прошёл методический семинар учителей дополнительного образования

15 октября 2025 года на базе  Гостиловской школы прошёл окружной методический семинар - практикум педагогов дополнительного образования, учителей музыки и ИЗО Жуковского муниципального округа. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить