В рекламной кампании о семьях с детьми «Национальные приоритеты» предложили иначе взглянуть на родительство
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...
Виктор Ковалёв, адвокат, член Совета Адвокатской палаты Брянской области рассказал о дополнительных социальных гарантиях, которые предоставляются бойцам добровольческого подразделения «БАРС-Брянск».
Например, для них есть льготы на медобслуживание и профессиональное обучение. Командование заинтересовано в профессиональном росте бойцов в рамках подразделения.
Поддержка в отношении семей добровольцев говорит о заботе командования и руководства региона о своих бойцах и их близких, что особенно важно в современных условиях. Это создает атмосферу доверия и уверенности. Об этом рассказывает РИА «Стрела».
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...
Напомним, что в регионе действует программа поддержки молодых работников культуры. Специалисты ...
На встрече с президентом секретарь генсовета «Единой России» Владимир Якушев доложил Владимиру ...
На ежегодном семинар-совещании «Наука управлять», которое прошло в стенах Брянской областной ...
Участниками конкурса, по традиции, становятся талантливые и творческие представители ...
По итогам X Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды ...