Коллектив Брянской городской детской поликлиники пополнился молодыми специалистами
Врачи-педиатры вернулись на Брянщину после окончания медицинских вузов по программе целевого ...
Более 22,7 тысяч предпринимателей уже применяют автоУСН. С 1 января этот налоговый режим стал доступен налогоплательщикам города Байконур и еще 58 регионов РФ (в том числе пилотных Москвы, Подмосковья, Калужской области и республики Татарстан). С начала этого года к режиму присоединились около 5 тысяч предпринимателей. Доступен автоУСН и в Брянской области.
С 1 февраля автоУСН станет доступен ещё в шести регионах: республика Карелия, республика Марий Эл, Белгородская и Свердловская области, Ненецкий автономный округ, Запорожская область, с 1 марта — в Донецкой Народной Республике.
С 2025 года организации и индивидуальные предприниматели, применяющие УСН, и самозанятые ИП вправе перейти на автоУСН с первого числа любого месяца, а не с 1 января, как было раньше. Для этого нужно уведомить налоговый орган о переходе на специальный налоговый режим и об отказе от применения УСН или НПД. Например, чтобы начать применять автоУСН с 1 апреля, то подать заявление об отказе от других систем налогообложения нужно до 31 марта.
Актуальную информацию об участии региона в эксперименте, а также о самом налоговом режиме и порядке перехода на его применение можно получить на нашем официальном сайте по ссылке.
Источник: РИА Стрела
Врачи-педиатры вернулись на Брянщину после окончания медицинских вузов по программе целевого ...
На техническом совете обсуждалось, как сценическими средствами передать главную идею спектакля ...
В Брянской области проводятся ремонты и переоснащение лечебных учреждений по региональной ...
Помощь детям и родителям является задачей первостепенной важности, отметил в своем ...
С 2003 года награды получили уже 813 брянских матерей. И сегодня ещё 22 нашим многодетным мамам ...
В ходе встречи обсудили новые проекты завода. Один из них — специальный инвестиционный контракт ...