Любовь Менячихина: “Верю в победу наших бойцов”

04 февраля 2025

-В истории России много было разных войн, исторических событий, из которых мы выходили победителями. Наша страна имеет свои ценности, традиции, крепкую силу духа, православную веру, добрую и широкую русскую душу. Поэтому, не смотря ни на что, много веков живет наша Русь.
Специальная военная операция напрямую связана с моей семьей. Мой сын Константин — участник СВО. Когда объявили частичную военную мобилизацию, передним не стоял выбор — идти или нет. Он сразу мне сказал «Я сам пойду туда, чтобы они сюда не пришли». И я, как бы не было тяжело, приняла его выбор. Горжусь своим сыном, горжусь нашими бойцами-героями, которые сегодня и днем, и ночью, в любую погоду, в тяжелейших бытовых условиях защищают нашу Родину и освобождают ее от всякой нечисти, ради будущего детей и внуков.
Верю в победу наших бойцов. Верю, что доведя спецоперацию до логического конца, Россия займёт нужное нам и нашим потомкам положение в новом миропорядке.
Многие наши земляки заключили контракт с Министерством обороны России, встав на ее защиту от неонацистов, а государство заботится о своих воинах, предоставляя разные виды помощи. Более полную информацию можно получить в Жуковском военкомате, тел: 8 (48334) 3-28-91.
В интернете можно воспользоваться сервисом — личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; а также разделом «Стать добровольцем или контрактником» на портале Госуслуг.
Есть короткий телефон горячей линии— 117.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
14 сентября 2025, 16:20

Юные жуковские футболисты успешно выступили на турнире в Брянске

13-14 сентября в Брянске прошёл региональный турнир по футболу среди детей 2017 года рождения. (далее…)

13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

13 сентября 2025, 18:08

Председатель избиркома Брянской области Елена Анненкова рассказала о ходе второго дня голосования

В избирательной комиссии Брянской области состоялся традиционный пресс-подход для представителей СМИ. Председатель избиркома Елена Анненкова поделилась, как проходит второй день голосования в регионе.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить