В Брянске запланирован ремонт более 30 дорожных участков
Это отрезки улиц Донбасской, Окружной, переулка Московского, улицы Советской и многих других. ...
Сегодня, 12 марта, в Жуковском муниципальном округе стартовало чествование ветеранов в связи с 80-летием Великой Победы.
Одному из первых медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» и памятные подарки были вручены Владимиру Лукичу Марьюку из Олсуфьево. Родился Владимир Лукич на Украине в 1927 году. В годы войны служил в снайперской роте. Он является участником боев за Кенигсберг. После войны свою трудовую жизнь посвятил дальней авиации.
Его поздравил глава администрации округа Олег Воронин. Он пожелал ветерану крепкого здоровья, мирного неба над головой, всего самого наилучшего.
Ещё одно вручение медали состоялось в Жуковке. Его провел глава округа Владимир Латышев. С цветами и подарками он навестил Екатерину Леонидовну Лысенкову. В её адрес прозвучали теплые слова пожеланий.
Оба ветерана поблагодарили гостей за внимание и поддержку.
Вручение медалей и чествование ветеранов Жуковского округа будет продолжено.
Это отрезки улиц Донбасской, Окружной, переулка Московского, улицы Советской и многих других. ...
На данный момент стартовал капитальный ремонт участка дороги по улице Красноармейской от ...
Брянскую область представляли спортсмены сборной команды Брянской федерации по всестилевому ...
По результатам комиссионного обследования, которое проходило с 23 марта по 2 апреля, было ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...
Ребята сгребли прошлогоднюю листву, убрали накопившийся мусор, очистили дорожки и клумбы. Эта ...