В Ржаницком Доме культуры напомнили о правилах пожарной безопасности
В ходе мероприятия дети узнали, что небрежное обращение с огнеопасными предметами и ...
В 2025 году реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжится в составе национального проекта «Инфраструктура для жизни». Он предоставляет гражданам уникальную возможность участвовать в процессе благоустройства своих населённых пунктов путем голосования.
В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» будут представлены несколько готовых дизайн-проектов, которые сделает города более красивыми и удобными для жизни.
Кроме того, активная поддержка волонтеров упростит процесс голосования. Добровольцы не только будут помогать людям голосовать, но и разъяснять преимущества предлагаемых проектов, включать граждан в обсуждение и формирование общественного мнения о том, какие изменения желательно внести. Об этом рассказывает «БрянскToday».
В ходе мероприятия дети узнали, что небрежное обращение с огнеопасными предметами и ...
— Не раз нашей стране приходилось отстаивать свою независимость с оружием в руках, но ...
На стадионе «Зенит» собрались жители округа от мала до велика. Дружной весёлой колонной к ...
Проект, созданный по поручению президента России, представляет ярких современных учителей и ...
Это отрезки улиц Донбасской, Окружной, переулка Московского, улицы Советской и многих других. ...
На данный момент стартовал капитальный ремонт участка дороги по улице Красноармейской от ...