Брянский губернатор принял участие в съемках проекта «Большие семьи большой страны» вместе с Барановской

Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в съемках проекта «Большие семьи большой страны» с Юлией Барановской.
глава региона рассказал о мерах поддержки многодетных семей. Сейчас чем больше детей в семье, тем поддержка от государства, от региона больше. И меры поддержки, они различные, не только финансовые. Это и создание условий для развития детей: школы, детские сады, спортивные и культурные объекты, транспорт.
«Нужно поднимать престиж многодетных семей, чтобы они снова стали нормой, а не чем-то особенным, и такие проекты, как «Большие семьи большой страны», очень этому помогают!», — в частности, говорится в телеграм-канале губернатор Брянской области Александра Богомаза.