Брянских педагогов приглашают на новый сезон проекта «Классная тема»
Проект, созданный по поручению президента России, представляет ярких современных учителей и ...
На площади Октябрьской областного центра начался капитальный ремонт. Подрядчик — «СтройСервисТрейд» — уже неделю как трудится на объекте. Идет демонтаж старой плитки. Аварийные деревья убраны, спилены нижние ветки голубых елей.
По проекту реконструкции вдоль площади установят парапеты из цельного гранитного бордюра. Гранитная плитка после дефектовки будет использована повторно — ее уложат на укрепленное основание. Элементы, пришедшие в негодность — треснутые, со сколами — заменят новыми. Справа от цирка на месте пустыря появится автомобильная стоянка для посетителей.
Также появятся новые светильники, а в центре — скульптурная композиция: мальчик и девочка, наблюдающие за жонглирующим цирковым слоном. По плану завершится работы должны в середине осени этого года. Об этом говорится на сайте Брянской горадминистрации.
Проект, созданный по поручению президента России, представляет ярких современных учителей и ...
Это отрезки улиц Донбасской, Окружной, переулка Московского, улицы Советской и многих других. ...
На данный момент стартовал капитальный ремонт участка дороги по улице Красноармейской от ...
Брянскую область представляли спортсмены сборной команды Брянской федерации по всестилевому ...
По результатам комиссионного обследования, которое проходило с 23 марта по 2 апреля, было ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...