«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
С 80-летним юбилеем Великой Победы брянского ветерана поздравили сотрудники регионального следственного комитета. Борис Васильевич отмечен многими наградами — орденом Красного Знамени, медалью «За боевые заслуги» и другими, — сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу регионального следкома.
Фронтовик родом из Астраханской области, участник Сталинградского сражения. Боевой путь его части — это Сталинград, Донбасс, Белоруссия, Прибалтика, Восточная Пруссия. Трижды в ходе войны Борис Шапошников был получал ранения, но всегда возвращался в строй. Боевые заслуги и мужество ветерана по праву оценены государством, руководством области и областного центра. Он — Почетный гражданин города Брянска.
В прошлом году Борис Васильевич отметил свой 100-летний юбилей. Следователи тепло поздравили ветерана, подарили цветы, пожелав ему здоровья и долголетия.
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.