«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
В Брянске на семинаре обсудили новшества в контрактной системе, разобрали типичные ошибки участников процесса. ФАС России собрала на семинар в Брянске представителей контрольных и финансовых органов региона и федеральных ведомств, — сообщает РИА «Стрела».
Как отметил, приветствуя собравшихся на первом очном семинаре управляющих органов врио заместителя Губернатора Брянской области Алексей Жук, семинар организован в целях обмена опытом, обсуждения актуальных вопросов и проблем, повышения профессионального уровня всех, кто работает с контрактной системой.
Обсуждались вопросы размещения информации в Единой информационной системе в сфере закупок, новации законодательства и сроки размещения материалов. Был сделан детальный обзор изменений в подзаконные акты и новые правила закупок, обсуждена практика рассмотрения жалоб антимонопольного ведомства на действия субъектов контроля, рассмотрены вопросы ответственности за нарушения норм законодательства о контрактной системе.
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.