«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
В Брянской области динамично развивается транспортная отрасль, строятся дорожные развязки, делаются капитальные и текущие ремонты дорог. Большое внимание уделяется созданию инфраструктуры для комфорта жителей и безопасности дорожного движения. О перспективах развития транспортной инфраструктуры на территории Брянской области говорили на состоявшемся выездном заседании комитета Брянской областной Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, дорожному строительству, транспорту и топливно-энергетическому комплексу, — сообщает РИА «Стрела».
В числе других вопросов законодатели обсудили капитальный ремонт здания автостанции недавно завершенный в Унече. На эти цели было израсходовано чуть более 10 млн. рублей, еще 12 млн. рублей ушло на благоустройство прилегающей территории. Модернизация порадовала не только работников автостанции и водителей, но и местных жителей. Они рассказали, что здесь стало приятно находиться после ремонта. В планах — капитальный ремонт здания и прилегающей территории подразделения Новозыбковского ПАТП в Унече. Из областного бюджета на эти цели будут выделены порядка 20 млн. рублей.
Продолжается и обновление автобусного парка. Так, только в прошлом году за средства региональной казны куплены 27 новых комфортабельных автобусов на сумму 174 млн. руб. Для обеспечения безопасности дорожного движения идёт активное внедрение интеллектуальных транспортных систем с автоматическим процессом управления движением. Эти вопросы находятся на постоянном контроле региональных властей, которые следят за своевременностью и качеством работ.
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.