В Овстуге прошёл фестиваль «Романса звук волшебный…»
В музее-заповеднике Ф.И. Тютчева «Овстуг» состоялось праздничное мероприятие ...
Решить бытовые задачи жителям Брянщины поможет обновленное мобильное приложение «Госуслуги. Дом». Оно сделано для удобства граждан при взаимодействии с управляющими организациями, оплате коммунальных услуг и получении информации о состоянии жилищного фонда, — говорится в информации РИА «Стрела».
После обновления приложение станет подспорьем для владельцев частных домов и жителей ограниченных застроек. Теперь через «Госуслуги. Дом» можно передавать показания счётчиков и оформлять заявки на их поверку. Контролировать собственные расходы на коммунальные услуги с мобильным сервисом станет проще. Одна из новых функций позволяет делегировать управление своим жильём родственникам или арендаторам.
Узнать всю подробную и необходимую информацию о приложении и скачать его можно на официальном сайте портала «Госуслуги». Приложение можно установить через App Store, RuStore и AppGallery.
В музее-заповеднике Ф.И. Тютчева «Овстуг» состоялось праздничное мероприятие ...
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
Оно было приурочено к 222-летию со дня рождения великого русского поэта Федора Ивановича ...
РИА «Стрела» сообщила со ссылкой на канал областного Управления госзакупок в ...
Во время экскурсии ребята познакомились с работой сотрудников Госавтоинспекции, узнали много ...
В нём приняли участие 170 спортсменов. 29 ноября выступали мужчины лёгких весовых категорий от ...