В Брянске приступили к капремонту дорог
На данный момент стартовал капитальный ремонт участка дороги по улице Красноармейской от ...
На трагические вести, поступившие из-под Выгонич, с места террористической атаки украинских националистов, откликнулись многие предприятия и организации Брянщины. Был мобилизован весь регион. Свою большую лепту в общее дело внесли транспортники, — сообщает «Брянская Губерния».
На работу в экстренном порядке ночью вышли все до одного сотрудники брянской автоколонны №1403. Некоторые водители явились в течение 10 минут после получения звонка. Первая партия автобусов с людьми стартовала сразу после случившегося. Позже подъехала вторая «волна» транспортников.
Они без устали трудились, эвакуируя пострадавших, развозя пассажиров по лечебным учреждениям, на вокзал, в пункты временного размещения. Сотрудники автоколонны 1403, по словам её гендиректора Игоря Лысюры, проявили высокую ответственность и сработали на отлично. Ранее высокие оценки за работу по ликвидации последствий катастрофы под Выгоничами получили брянские медики, спасатели, железнодорожники.
На данный момент стартовал капитальный ремонт участка дороги по улице Красноармейской от ...
Брянскую область представляли спортсмены сборной команды Брянской федерации по всестилевому ...
По результатам комиссионного обследования, которое проходило с 23 марта по 2 апреля, было ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...
Ребята сгребли прошлогоднюю листву, убрали накопившийся мусор, очистили дорожки и клумбы. Эта ...
Такое крупное соревнование в городе проходило впервые. Спортсмены соревновались в 3 возрастных ...