Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии
В новогодней благотворительной акции, напомним, принимают участие Губернатор Александр Богомаз, ...
Спортсмены школы олимпийского резерва из Брянска, Стародуба и Жуковки занимались на лыжероллерной трассе в Стародубе в течение двух недель. Жильё для лыжников было оборудовано прямо на территории, что очень удобно для тренировок.
Как сообщает «Брянск TODAY» со ссылкой на «Стародубский вестник32», вчера состоялись контрольные соревнования. Эти сборы объединили увлечённых, сильных духом людей, мастеров своего дела. Тренируют стародубских лыжников в местной СШОР тренеры-преподаватели Игорь Богатырёв и Андрей Швед, брянских лыжников — Заслуженный мастер спорта, олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, Почётный гражданин г. Брянска Лариса Куркина.
Вопросы, которые касаются быта и жизни спортсменов, дальнейшего обустройства трассы, организаторы обсудили с главой администрации округа Александром Подольным. Трасса длиной 2,2 км имеет уличное освещение, имеются подсобные помещения и комнаты отдыха для спортсменов, автостоянка и стартовая площадка. Трасса важна для развития в регионе лыжного спорта.
Фото: «Стародубский вестник32».
В новогодней благотворительной акции, напомним, принимают участие Губернатор Александр Богомаз, ...
Машина обладает повышенной проходимостью, сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на ...
Так, наряду с социальными обязательствами в бюджете предусмотрены ассигнования на развитие ...
На заседании верховный Главнокомандующий, Президент России Владимир Путин, отметил, что страна ...
Отмечено снижение числа обратившихся в службу занятости на 26%. А вот официальный статус ...
Профессионал. Исследователь. Талант. Автор множества монографий о развитии истории и ...