Бойцы «БАРС-Брянск» сдали нормы ГТО

09 июля 2025

Стрельба, прыжки в длину, бег, отжимания, упражнения на пресс и другие. Добровольцы бригады «БАРС-Брянск» сдали нормы ГТО. После тренировок на полигонах бойцы таким образом решили проверить свои навыки и физическую форму. Комбриг Сергей Антошин отлично отстрелялся из электронной винтовки, выполнил другие нормативы.

В отряде абсолютное большинство людей, прошедших армейскую службу. Они понимают важность поддержания хорошей физической формы.

В информации «Брянской Губернии» со ссылкой на телеграм — канал «БАРС — Брянск» отмечается, что сдача норм ГТО имеет добрые традиции, идущие с советских времен. Тогда многие, кто работал на предприятиях, в организациях и увлекался физической культурой и спортом, имели золотые и серебряные значки ГТО. Целые поколения людей выросли, личным примером подтверждая преимущества здорового образа жизни.

Сейчас мода на ЗОЖ возвращается, и для занятий физической культурой и спортом в брянском регионе созданы отличные условия.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
22 августа 2025, 11:33

Мнением о спецоперации поделилась Морозова Татьяна Анатольевна — главный бухгалтер ГБУ КЦСОН Жуковского района:

Морозова Татьяна Анатольевна - главный бухгалтер ГБУ КЦСОН Жуковского района:

19 августа 2025, 12:06

Зинаида Кострюкова: «Это удел сильных духом мужчин, смелых и отважных»

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась председатель Совета пенсионеров России по Жуковскому муниципальному округу Зинаида Эдуардовна Кострюкова:    (далее…)

15 августа 2025, 09:38

В Жуковском доме — интернате для инвалидов и престарелых начались кровельные работы

Начался капитальный ремонт кровли здания пристройки к спальному корпусу на 100 мест. (далее…)

14 августа 2025, 12:41

Мнением о спецоперации поделилась Хлусова Мария Сергеевна — директор ГКУ «ЦЗН «Жуковского района»

Хлусова Мария Сергеевна - директор ГКУ «ЦЗН «Жуковского района»:

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить