Коллективы Жуковкого ЦДТ успешно выступили на фестивале в Брянске
В нем приняли участие воспитанники хореографических коллективов Жуковского ЦДТ «Цветные сны» ...
Руководство региона находится в рабочей поездке в подшефной Брянке Луганской Народной Республики. Сегодня брянские строители делают все возможное для создания комфортных условий населению Брянки, — сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу Правительства Брянской области. В планах рабочего визита — посещение объектов, которые уже модернизированы брянскими специалистами и тех, которые сейчас находятся в стадии реконструкции.
Всего с 2022 года брянскими строителями отремонтировано более 73 кровель, в данный момент в работе — еще семь. Второй год подряд ведется замена наиболее изношенных участков водоводов и канализационных коллекторов для обеспечения Брянки чистой питьевой водой и качественного водоотведения.
Кроме того, идет реконструкция социальных объектов, прежде всего медучреждений. В 4-х образовательных учреждениях Брянки монтируют современные блочные модульные котельные.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
В нем приняли участие воспитанники хореографических коллективов Жуковского ЦДТ «Цветные сны» ...
Сообщается, что такая помощь от областного бюджета может быть использована для решения ...
В районе открыты секции по 11 видам спорта. При этом, по статистике, мальчишки чаще выбирают ...
Сейчас ведутся подготовительные работы, выравнивается и подсыпается участок. Пока будущая ...
Чин освящения накупольных крестов и куполов в Медведово совершил настоятель прихода, иерей ...
Жителям региона предлагается высказать свое мнение в онлайн-формате. Предложения, замечания и ...