Братья — «сябры» из Мозырского ДСК построят в Брянске еще один многоквартирный дом
Белорусы возведут высотку на улице Бурова в Бежицком районе Брянска. Как отмечено в сообщении, ...
Сергей Макаренков — сильный, мужественный человек. После тяжелого ранения в зоне СВО стал инвалидом. Был награжден медалью «За храбрость» второй степени.
Сегодня он уже достиг хороших результатов в спорте. При содействии филиала фонда мужчина был зачислен в школу паралимпийского резерва «Виктория». Успех пришел к нему на Кубке Вооруженных сил по легкой атлетике памяти Юрия Литуева, прошедшего в столице.
Победа на чемпионате в Чебоксарах среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата стала этапной и знаковой. Сергей стал сильнейшим на «стометровке» среди множества таких же сильных мужчин. Всего в чемпионате выступили 408 атлетов из 56 регионов страны, более 170 комплектов наград разыграно за 4 дня соревнований. Теперь ветеран готовится к соревнованиям международного уровня, сообщила РИА «Стрела».
Фото: телеграм-канал «Защитники Отечества Брянская область»
Белорусы возведут высотку на улице Бурова в Бежицком районе Брянска. Как отмечено в сообщении, ...
Это пример современного высокотехнологичного динамично развивающегося предприятия, ...
В Национальном центре «Россия» на ВДНХ завершился трёхдневный Форум ветеранов специальной ...
За 20 лет успешной работы «Брянсксельмаш» вошел в реестр крупнейших предприятий машиностроения ...
Региональные дни форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» проходят сейчас в Республике Саха ...
В России стартовала масштабная инициатива по возрождению объектов культурного наследия — ...