10 000 шагов по жуковскому стадиону «Зенит»
На стадионе «Зенит» собрались жители округа от мала до велика. Дружной весёлой колонной к ...
В День физкультурника в районах области состоялись массовые спортивные праздники. Спортивная часть была дополнена интересной культурной программой. На стародубском городском стадионе прошёл мини-концерт. В честь открытия праздника спорта флаг Российской Федерации подняли ветеран Николай Рубайло и юная спортсменка Милана Ткач. Во время награждения спортсменов были отмечены юные футболисты, одержавшие победу в первенстве региона по футболу сезона 2024-2025 годов, а также призёров соревнований по мини-футболу среди уличных команд. Были вручены знаки Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» 447 представителям организаций округа. Состоялись показательные выступления спортсменов и мини-турниры по различным видам спорта.
В соседнем Климове также наградили жителей, которые вносят вклад в развитие спорта. Затем прошли соревнования по волейболу, баскетболу и мини-футболу среди ветеранов.
В Дятькове в празднование Дня физкультурника включились все действующие спортивные организации района. Праздники физической культуры и спорта прошли на стадионе «Кристалл», в комплексе «Олимп», Ледовом дворце и спортшколе «Электрон», — сообщает «Брянская Губерния».
На стадионе «Зенит» собрались жители округа от мала до велика. Дружной весёлой колонной к ...
Проект, созданный по поручению президента России, представляет ярких современных учителей и ...
Это отрезки улиц Донбасской, Окружной, переулка Московского, улицы Советской и многих других. ...
На данный момент стартовал капитальный ремонт участка дороги по улице Красноармейской от ...
Брянскую область представляли спортсмены сборной команды Брянской федерации по всестилевому ...
По результатам комиссионного обследования, которое проходило с 23 марта по 2 апреля, было ...