Екатерина Селифонтова: «Всегда сплоченность армии и народа приводила к победе»
— Не раз нашей стране приходилось отстаивать свою независимость с оружием в руках, но ...
Вчера, 11 августа, состоялось еженедельное оперативное совещание в брянском правительстве. В нем принял участие глава региона Александр Богомаз, председатель облдумы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук. Обсудили уборку картофеля, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Губернатор распорядился проверить цены на продукцию. Результат проверок предоставят контролирующим органам. Реализацией поручения займется управление потребительского рынка.
«Картофель сельхозпроизводители сегодня отпускают по цене в три раза ниже, чем он лежит на прилавках», — говорится в сообщении.
Отметим, что с 16 августа на территории областного центра и других муниципалитетах области будут работать ярмарки выходного дня. Стоимость картофеля там будет ниже, чем в магазинах.
— Не раз нашей стране приходилось отстаивать свою независимость с оружием в руках, но ...
На стадионе «Зенит» собрались жители округа от мала до велика. Дружной весёлой колонной к ...
Проект, созданный по поручению президента России, представляет ярких современных учителей и ...
Это отрезки улиц Донбасской, Окружной, переулка Московского, улицы Советской и многих других. ...
На данный момент стартовал капитальный ремонт участка дороги по улице Красноармейской от ...
Брянскую область представляли спортсмены сборной команды Брянской федерации по всестилевому ...