Пункт отбоpа на военную службу пo кoнтракту г. Бpянcка приглaшaет на cлужбу в BC PФ водителя
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...
Сегодня, 19 августа, праздник Преображения Господня, также известный в народе как Яблочный Спас. В этот день по традиции в храмах освящают яблоки нового урожая. Нынешний год, несмотря на весенние заморозки, считается урожайным на яблоки. Их выращивают, как в агропредприятиях, так и на частных подворьях. Эти деревья возделывают и на общественных территориях в населённых пунктах региона.
Как сообщает ГТРК «Брянск», первые плоды в этом году появились в «Саду Победы» в Брянске. Поспевает урожай и в саду Свенского Успенского мужского монастыря. Несмотря на то, что яблони были посажены всего семь лет назад, они уже хорошо плодоносят.
Сортовые яблоки культивируются в брянских фермерских хозяйствах и товариществах на вере. Это — традиционная для России плодовая культура, любимая в народе.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...
Ребята сгребли прошлогоднюю листву, убрали накопившийся мусор, очистили дорожки и клумбы. Эта ...
Такое крупное соревнование в городе проходило впервые. Спортсмены соревновались в 3 возрастных ...
В атмосфере тепла и единения состоялось таинство Причастия, которое объединило всех ...
Сегодня эффективно реализуется бюджетная политика региона, осуществляется своевременное и ...
Основная цель ярмарки трудоустройства – обеспечение кадровой потребности предприятий ...