Пункт отбоpа на военную службу пo кoнтракту г. Бpянcка приглaшaет на cлужбу в BC PФ водителя
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...
Год назад в приграничных регионах России началось формирование добровольческих резервов БАРС. Такие объединения были созданы в Брянской, Курской и Белгородской областях. Сегодня брянский отряд по численности сопоставим сразу с белгородским и курским вместе, а представители Минобороны России оценивают его как полноценную боевую единицу, — сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
Брянская область в целом успешно решает задачи защиты населения и территорий от агрессивных действий противника. В создании защитных сооружений, обустройстве быта военнослужащих активное участие приняли предприятия и организации Брянщины.
Бойцы «БАРС — Брянск» достойно несут службу на территории области, неоднократно отмечались наградами. Восемь бойцов получили государственные награды России, 28 – ведомственные награды Минобороны, 83 – региональные награды от правительства и областной Думы. 637 добровольцев удостоены благодарностей и почетных грамот командира БАРСа.
Региональные силы самообороны, опираясь на исторический опыт, эффективно работают в целях достижения безопасности жителей Брянской области.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...
Ребята сгребли прошлогоднюю листву, убрали накопившийся мусор, очистили дорожки и клумбы. Эта ...
Такое крупное соревнование в городе проходило впервые. Спортсмены соревновались в 3 возрастных ...
В атмосфере тепла и единения состоялось таинство Причастия, которое объединило всех ...
Сегодня эффективно реализуется бюджетная политика региона, осуществляется своевременное и ...
Основная цель ярмарки трудоустройства – обеспечение кадровой потребности предприятий ...