«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Торжественная церемония открытия обновленного памятника состоялась сегодня на Чеховском кладбище в Фокинском районе Брянска. На трёх гранитных плитах заново высечены фамилии десятков солдат, отдавших свои жизни в борьбе с фашизмом.
В течение короткого времени были демонтированы старые плиты, взамен которых изготовлен новый каркас с современной облицовкой. Благоустроена и прилегающая территория — площадку замостили тротуарной плиткой. Такая реконструкция проведена впервые за всю историю существования памятника.
Под гранитными плитами — 79 бойцов, отдавших жизни за свободу Отечества, за наш Брянск, его мирное небо. Это одно из священных мест для жителей города и района, которые помогают сохранить историческую память, напоминают нам о вечном долге перед павшими.
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.