«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Песни о Брянске, о войне и воинской доблести прозвучали на большом концерте, организованном Народным фронтом. На одной сцене выступили артисты Брянской областной филармонии и самодеятельных коллективов силовых структур. Зрительская аудитория: школьники, студенты, воспитанники военного учебного центра, военнослужащие Российской армии, — сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
На выставке, подготовленной Народным фронтом, команда молодежки представила фотоработы Давида Соколова, а также экспонаты времён Первой мировой, Великой Отечественной и специальной военной операции. Как сообщил координатор по молодежным проектам Народного фронта в Брянской области Дмитрий Третьяков, обе площадки- и концертная, и выставочная, вызвали большой интерес у публики.
В ходе концерта каждый зритель мог оказать поддержку военнослужащим, которые охраняют государственные границы и защищают наше небо.
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.