«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Сегодня, 21 сентября отмечается День освобождения Стародубщины от немецко-фашистских захватчиков и 945-й день рождения города Стародуба. Торжества в городе начались утром возле отреставрированного мемориального комплекса «Стена Памяти». Здесь собрались трудовые коллективы, педагоги, учащиеся школ, кадеты, общественность. На празднике присутствовали представители законодательной, исполнительной власти и силовых структур, — информирует сетевое издание «Брянск TODAY».
Депутат областной думы Юрий Никифоров и глава администрации Стародубского округа Александр Подольный поздравили земляков с праздником и пожелали мира, здоровья, счастья и процветания малой родине и своим землякам.
К Вечному огню возложили гирлянду Памяти и цветы. Более 10 тысяч стародубчан в годы войны сражались на фронтах и в партизанских отрядах. 8 уроженцев Стародубского района стали Героями Советского Союза, еще трое — полными кавалерами Ордена Славы. Минутой молчания собравшиеся почтили память павших. В концертной части программы прозвучали патриотические песни, были продемонстрированы хореографические композиции в исполнении местных артистов.
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.