10 000 шагов по жуковскому стадиону «Зенит»
На стадионе «Зенит» собрались жители округа от мала до велика. Дружной весёлой колонной к ...
Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась Малянова Татьяна Ивановна – председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Жуковского района:
— Многие добровольцы сейчас заключают контракт с Министерством обороны для участия в СВО. Они единодушно заявляют, что в это время нельзя отсиживаться дома, а, напротив, необходимо защищать свой народ, свою страну от неонацизма и терроризма. Горжусь мужеством и патриотизмом наших бойцов, безмерное уважение всем, кто делом доказывает свою любовь к Родине.
Со стороны государства военнослужащие получают, помимо достойного денежного содержания, социальные гарантии и льготы. Причём не только сами воины, но и члены их семей.
Более подробно об этом можно узнать в Жуковском военкомате, телефон — 8(48334)3-28-91.
Есть интернет-ресурсы, которые помогут получить всю нужную информацию, — личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; сервис «Стать добровольцем или контрактником» на портале Госуслуг.
Единый телефон горячей линии— 117.
На стадионе «Зенит» собрались жители округа от мала до велика. Дружной весёлой колонной к ...
Проект, созданный по поручению президента России, представляет ярких современных учителей и ...
Это отрезки улиц Донбасской, Окружной, переулка Московского, улицы Советской и многих других. ...
На данный момент стартовал капитальный ремонт участка дороги по улице Красноармейской от ...
Брянскую область представляли спортсмены сборной команды Брянской федерации по всестилевому ...
По результатам комиссионного обследования, которое проходило с 23 марта по 2 апреля, было ...