Спортсменки клуба «Десна» взошли на пьедестал первенства региона по спортивной акробатике
Награждение провел директор департамента физической культуры и спорта Брянской области Максим ...
Сегодня, 1 октября глава МЧС РФ Александр Куренков дал старт штабной тренировке по гражданской обороне. Она проводится для достижения высоких показателей и проверки эффективности системы мероприятий по обеспечению национальной безопасности. От Брянской области в совещании приняли участие Губернатор Александр Богомаз, начальник Главного управления МЧС России по Брянской области Дмитрий Енин, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, председатель Комитета по физической культуре и спорту Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Олег Матыцин, начальник управления МВД России по Брянской области Алексей Солдатов, федеральный инспектор по Брянской области Игорь Фильченков. Информация об этом размещена на официальном сайте регионального правительства.
Сегодня в российских регионах прозвучали сигналы оповещения «Внимание всем!»: были включены сирены и громкоговорители, на время замещались эфиры телерадиовещания, программы прервало сообщение «Проводится проверка готовности систем оповещения населения! Просьба сохранять спокойствие!».
Эти действия позволили проверить работоспособность всех элементов системы оповещения населения и повысить готовность дежурных служб к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации.
В учебных заведениях региона пройдут открытые уроки безопасности.
Учетная тревога преследовала еще одну цель: отработать в тренировочном режиме управление силами и средствами Брянского районного звена областной территориальной подсистемы РСЧС. Проверяется, как служба обеспечена спецтехникой, ресурсами и материалами для экстренных случаев.
Комплексные проверки готовности региональных и муниципальных систем оповещения населения по плану, организуются во всех субъектах дважды в год — в первую среду марта и октября.
Награждение провел директор департамента физической культуры и спорта Брянской области Максим ...
Кроме заместителей Губернатора, в совещании приняли участие председатель Брянской областной ...
На выездном совещании отмечено, что позади большой фронт работы: чаша бассейна прошла испытания ...
Галина Александровна удостоена его за многолетнюю добросовестную работу и вклад в развитие ...
В декабре текущего года в Москве состоится Х Международный Кремлевский Благотворительный ...
РИА «Стрела» со ссылкой на группу «Движение Первых | Брянская область» в соцсети ...