Общественные пространства поселка Комаричи благоустраиваются по госпрограмме

В брянских Комаричах по госпрограмме «Формирование комфортной городской среды» создаются общественные пространства, максимально отвечающие потребностям населения. Их благоустраивают и развивают по результатам народного онлайн-голосования. Поселок значительно преображается.
Возле одного из многоквартирных домов была установлена современная детская игровая площадка, которая стала любимым местом отдыха семей с детьми. Рядом с другим домом обустроен спортивно-тренажерный комплекс для любителей физической активности и здорового образа жизни.
В сообщении «Брянск TODAY» отмечается, что такие инициативы не только «работают» на улучшение городской среды, но и способствуют укреплению чувства общности среди жителей. Люди чувствуют свою причастность к важным и общественно значимым проектам. Программа «Формирование комфортной городской среды» будет реализовываться и дальше, с учётом пожеланий и предложений местного населения.