«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
В преддверии дня образования службы начальник управления вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Брянской области полковник полиции Алексей Черных ответил на вопросы представителей региональных СМИ.
Офицер рассказал журналистам, что подразделения вневедомственной охраны обеспечивают надежную охрану особо важных и режимных объектов, а также имущества физических и юридических лиц по договорам. В настоящее время в Брянской области под их охраной находится более 10 000 объектов, мест проживания и хранения имущества граждан, а также 93 транспортных средства.
Полковник полиции Алексей Черных отметил, что в этом году экипажами групп задержания осуществлено около 12 тысяч выездов.
Сотрудники вневедомственной охраны принимают непосредственное участие в охране общественного порядка и общественной безопасности. За совершение правонарушений задержано более 800 граждан, пресечено 463 правонарушения, совершенных на охраняемых объектах. Кроме того, задержано 128 граждан, совершивших противоправные деяния, содержащие признаки состава преступления.
В ходе брифинга руководитель Управления рассказал как попасть на службу во вневедомственную охрану и критериях отбора кандидатов.
Подводя итоги брифинга, полковник полиции Алексей Черных поблагодарил представителей СМИ за конструктивное взаимодействие в информировании жителей области о деятельности регионального управления Росгвардии и выразил уверенность в дальнейшем сотрудничестве.
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.