Брянских педагогов приглашают на новый сезон проекта «Классная тема»
Проект, созданный по поручению президента России, представляет ярких современных учителей и ...
В этом году главное спортивное мероприятие проводилось в России, а столицей рукопашного боя с 6 по 9 ноября стала Рязань. В спортивной школе олимпийского резерва «Академия единоборств» 200 сильнейших спортсменов мира из 22 стран боролись за чемпионские пояса и звание лучших.
66 участников представляли сборную команду России.
Виктория Климушкина — начальник отдела по защите прав субъектов персональных данных, контроля и надзора в сфере связи Управления Роскомнадзора по Брянской области, выступала в дисциплине Demo Fight.
В данном разделе рукопашного боя спортсмены демонстрируют технику защиты и контратаки в бою с вооруженным (ножом, пистолетом, дубинкой) и невооруженным противником, а к приемам рукопашного боя добавляются приемы обезоруживания противника, его добивания и сопровождения (конвоирования).
12+
Проект, созданный по поручению президента России, представляет ярких современных учителей и ...
Это отрезки улиц Донбасской, Окружной, переулка Московского, улицы Советской и многих других. ...
На данный момент стартовал капитальный ремонт участка дороги по улице Красноармейской от ...
Брянскую область представляли спортсмены сборной команды Брянской федерации по всестилевому ...
По результатам комиссионного обследования, которое проходило с 23 марта по 2 апреля, было ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...