Брянская область участвует во Всероссийском проекте «Значимый взрослый»
В Центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи прошло стартовое мероприятие ...
В этом году главное спортивное мероприятие проводилось в России, а столицей рукопашного боя с 6 по 9 ноября стала Рязань. В спортивной школе олимпийского резерва «Академия единоборств» 200 сильнейших спортсменов мира из 22 стран боролись за чемпионские пояса и звание лучших.
66 участников представляли сборную команду России.
Виктория Климушкина — начальник отдела по защите прав субъектов персональных данных, контроля и надзора в сфере связи Управления Роскомнадзора по Брянской области, выступала в дисциплине Demo Fight.
В данном разделе рукопашного боя спортсмены демонстрируют технику защиты и контратаки в бою с вооруженным (ножом, пистолетом, дубинкой) и невооруженным противником, а к приемам рукопашного боя добавляются приемы обезоруживания противника, его добивания и сопровождения (конвоирования).
12+
В Центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи прошло стартовое мероприятие ...
Технофорум «АртПром» является частью Международного фестиваля молодежного научно-технического ...
01 декабря 2025 года в 10:00 (по московскому времени) состоится IV Ежегодная всероссийская ...
— Служба по контракту – это осознанный выбор истинных патриотов, настоящих мужчин, ...
В Брянске действуют около 70 школьных музеев, экспозиции которых постоянно пополняются. Они ...
Они вручили орден Мужества участника СВО Андрея Башмакова супруге Татьяне Михайловне, сыну ...