В Брянске запланирован ремонт более 30 дорожных участков
Это отрезки улиц Донбасской, Окружной, переулка Московского, улицы Советской и многих других. ...
Проект документально рассказывает о добровольцах, которые оказывают помощь участникам специальной военной операции.
В состав проекта вошли 4 документальных фильма. Материал снимался в том числе в зоне боевых действий или получен непосредственно от волонтеров и бойцов.
Героями стали наши современники, простые граждане, кто вносит свою лепту в нашу будущую Победу. Деятельность волонтёров обширна — от плетения маскировочных сетей до доставки гуманитарных грузов «за ленточку». Героини этих фильмов — брянские девушки — волонтеры сами стали участницами презентации.
Жители Брянской области с первых дней СВО включились в работу по оказанию помощи бойцам. Были созданы группы, действующие по принципу «помогай своим», а также группы, организованные в рамках штаба «Мы Вместе», — отметил заместитель губернатора Виталий Свинцов.
Депутат Брянского горсовета и лидер брянского казачества Василий Игрунёв напомнил о важности гражданского подвига, который совершают добровольцы.
Директор областного департамента культуры Юрий Сатюков подчеркнул искренность получившегося проекта и выразил надежду на то, что он будет продолжен.
Это отрезки улиц Донбасской, Окружной, переулка Московского, улицы Советской и многих других. ...
На данный момент стартовал капитальный ремонт участка дороги по улице Красноармейской от ...
Брянскую область представляли спортсмены сборной команды Брянской федерации по всестилевому ...
По результатам комиссионного обследования, которое проходило с 23 марта по 2 апреля, было ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...
Ребята сгребли прошлогоднюю листву, убрали накопившийся мусор, очистили дорожки и клумбы. Эта ...