Брянских педагогов приглашают на новый сезон проекта «Классная тема»
Проект, созданный по поручению президента России, представляет ярких современных учителей и ...
В преддверии празднования Дня работника органов безопасности Российской Федерации в целях патриотического воспитания подрастающего поколения УФСБ России по Брянской области совместно с военно-патриотическим центром «РУБЕЖ 32» среди учащихся образовательных учреждений г. Клинцы организована и проведена викторина по знанию истории органов безопасности России.
Школьники продемонстрировали познания о деятельности контрразведывательных и разведывательных органов России на различных этапах существования страны, вкладе чекистов в обеспечение безопасности государства, общества и личности.
По итогам победители награждены памятными призами. Встреча прошла в дружеской и теплой атмосфере на высоком организационном уровне.
Пресс-служба УФСБ России по Брянской области
Проект, созданный по поручению президента России, представляет ярких современных учителей и ...
Это отрезки улиц Донбасской, Окружной, переулка Московского, улицы Советской и многих других. ...
На данный момент стартовал капитальный ремонт участка дороги по улице Красноармейской от ...
Брянскую область представляли спортсмены сборной команды Брянской федерации по всестилевому ...
По результатам комиссионного обследования, которое проходило с 23 марта по 2 апреля, было ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...