Брянский губернатор поздравил спасателей с профессиональным праздником

26 декабря 2025, 23:34 | Общество 86

Александр Богомаз поздравил с Днем спасателя России и 35-летием образования МЧС РФ сотрудников и ветеранов пожарно-спасательной службы Брянской области.

В сообщении губернаторского телеграм-канала отмечено, что уже четвертый год служба работает в условиях СВО. В регионе действует режим контртеррористической операции. Наши спасатели всегда первыми оказываются там, где сложнейшие пожары, обрушения зданий и сооружений, где нужна помощь подразделениям Министерства обороны.

За эти годы произошло немало чрезвычайных ситуаций, в которых брянские пожарные продемонстрировали высочайший профессионализм и мужество. Их умелые и четкие действия спасли жизни многих людей.

Александр Богомаз выразил признательность личному составу подразделений пожарной службы МЧС России и поблагодарил их за безупречную службу.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить