Ноутбук за голоса с портала госуслуг

14 ноября 2017

   Ноутбук – приз тому из старшеклассников, кто победит в объявляет конкурсе с голосованием для школьников с 9 по 11 класс , объявленном Правительством Брянской области. Ноутбуком призовой фонд не ограничится.

   Соискатели приза, зарегистрировавшись на портале госуслуг, должны получить в школе личный номер и дополнительно зарегистрироваться на странице акции. А дальше, кто пнаберёт больше голосов – тот получит ноутбук.

  Любой зарегистрированный на портале пользователь имеет право принимать участие в голосовании.

   На странице акции работает Витрина подарков. В виртуальной витрине участники обменивают набранные голоса на призы, и это не влияет на место в рейтинге. Можно потратить хоть все голоса на подарки, но они все равно учитываются в борьбе за главный приз.

    Победителя объявят 28 декабря.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
17 сентября 2025, 11:07

Мнением о спецоперации поделилась начальник отдела социальной защиты населения Жуковского района Надежда Дмитриевна Кафанова

Надежда Дмитриевна Кафанова - начальник отдела социальной защиты населения Жуковского района:

16 сентября 2025, 10:28

Людмила Клишина: “Они проявляют самоотверженность и мужество”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени А.А. Титова Людмила Анатольевна Клишина:

14 сентября 2025, 16:20

Юные жуковские футболисты успешно выступили на турнире в Брянске

13-14 сентября в Брянске прошёл региональный турнир по футболу среди детей 2017 года рождения. (далее…)

13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить