Брянский Союз журналистов объявляет акцию «Не потерять от прошлого ключи»

03 сентября 2019

Брянское областное отделение Союза журналистов России объявляет о старте акции «Не потерять от прошлого ключи» в рамках социального проекта «СМИ и культурно-историческое наследие Брянщины».

Цель акции: путем проведения опроса населения определить главную достопримечательность, привлекательную для туристов и жителей региона.

Достопримечательностью могут выступать как памятники, мемориалы, площади, парки, архитектурные сооружения и т.д., так и исторические места, с которыми связаны значимые события для района, о которых сложены легенды и предания, а также объекты, история которых уходит в глубокое прошлое.

Просим вас, дорогие земляки, присылать на электронную почту редакции газеты «Жуковские новости» ([email protected]предложения с кратким описанием достопримечательности своей малой родины, его истории, легенды и т.д.

Из присланных предложений редакция выберет  3 предложения и  в течении недели на сайте «Жуковских новостей» и в соцсетях проведет голосование за одну из трех достопримечательностей туристической привлекательности.

По завершении голосования предложение, набравшее наибольшее количество голосов, направляется в Союз журналистов Брянской области для дальнейшего размещения на карте с достопримечательностями, историческими местами, объектами культурного наследия Брянской области. 0+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
14 сентября 2025, 16:20

Юные жуковские футболисты успешно выступили на турнире в Брянске

13-14 сентября в Брянске прошёл региональный турнир по футболу среди детей 2017 года рождения. (далее…)

13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

13 сентября 2025, 18:08

Председатель избиркома Брянской области Елена Анненкова рассказала о ходе второго дня голосования

В избирательной комиссии Брянской области состоялся традиционный пресс-подход для представителей СМИ. Председатель избиркома Елена Анненкова поделилась, как проходит второй день голосования в регионе.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить